Главная » Архив материалов
    Сегодня в шестом детском саду прошел замечательный праздник «День матери». В этот прекрасный и незабываемый день ребята приготовили для мам праздничный концерт. Украшенный музыкальный зал разноцветными шарами и детскими рисунками, теплая праздничная атмосфера воодушевила детей на вдохновение. С искренней любовью и теплотой звучали стихи и песни, радуя собравшихся гостей. Много добрых слов было сказано детьми и воспитателями детского сада. В завершении праздника все были приглашены на выставку детского творчества «Загляните в мамины глаза». Мамы любовались своими портретами и принимали самые ласковые, нежные и добрые слова от своих детей.
   Хотим поблагодарить музыкального руководителя Маленьких Светлану Васильевну, педагога дополнительного образования Васильеву Ольгу Владимировну и воспитателей: Крестинскую Ольгу владимировну и Нелли Дмитриевну за организацию и проведение праздника, посвященного Дню матери. Большое спасибо!!! 
... Читать дальше »
Просмотров: 392 | Добавил: Иришенька | Дата: 13.12.2012 | Комментарии (0)

А мы любим! К нам в детский сад приезжал Лысьвенский театр "Антре" и Краснотуринский камерный театр "Сюрприз" с постановкой русской народной сказки "Колобок". С большой радостью и бурными апплодисментами встретили ребята артистов. Зажигательные игры, веселые песни и громкие авации подарили нашим детям сказочные персанажи. Ну, а какой праздник без дискотеки? Вместе с героями сказки, дети и взрослые отплясывали на детской дискотеке. С хорошим настроением и дружескими объятиями прощались ребята с героями, которые пообещали обязательно приехать снова. 

Дети и воспитатели средней группы

   

Просмотров: 438 | Добавил: Иришенька | Дата: 13.11.2012 | Комментарии (0)

2 ноября 2012г. дети и воспитатели средней группы посетили выставку рисунков "Сохраним пчелу - сохраним планету", которая проходила в Детской школе искусств. Огромное количество детских рисунков радовали юных посетителей выставки  своей необычностью и красотой. Особо впечатлили работы наших ребят из группы: Чейпеш Арины, Буторина Богдана и Томашевич Кати, с пчелками на цветах. Молодцы!!!

Н.М. Теплоухова

    

Просмотров: 573 | Добавил: Иришенька | Дата: 13.11.2012 | Комментарии (0)

11 ноября 2012 г. в музыкальной школе прошел праздник "Сохраним пчелу - сохраним планету". В этот торжественный день со сцены звучали слова благодарности родителям, детям и педагогам, принявшим участие в международном конкурсе детского рисунка "Сохраним пчелу". Очаровательные ведущие, чуть строговатое жюри и музыкальные выступления детей украсили этот замечательный праздник. Ну, а самым запоминающимся моментом стало награждение воспитанника нашего детского сада Новикова Георгия, занявшего 3-е призовое место. Памятным подарком и дипломом наградили Геру организаторы конкурса. Всем участникам вручены сертификаты. Воспитателям и педагогам подготовивших детей к конкурсу вручены дипломы и благодарственные письма. На память детскому саду подарили журнал "Альманах" с работами участников. Администрация МБДОУ "Детский сад №6" г.Горнозаводска благодарит Васильеву Ольгу Владимировну, Некрасову Анну Леонидовну, Теплоухову Наилю Мубараковну, Шафиеву Галину Александровну за подготовку детей к ко ... Читать дальше »
Просмотров: 736 | Добавил: Иришенька | Дата: 13.11.2012 | Комментарии (0)

3 ноября 2012 г. в Профессиональном училище № 35 прошел спортивный праздник среди дошкольных образовательных учреждений города и района "Папа, мама, я - спортивная семья", посвященный Дню города.
 От нашего детского сада приняла участие семья Ксении Паньковой - команда "Кеды". Наши спортсмены выступили достойно. Своей задорностью и ловкостью Ксюша поразила не только членов жюри, но и гостей праздника. 
Ну, а как же без группы поддержки? Дети и взрослые детского сада активно "болели" за команду "Кеды". 
Украсили праздник сказочные персонажи: Микки Маус и Клоун Степа, которые весь вечер мерились силами с юными спортсменами и развлекали гостей. Все участники и гости получили положительный заряд бодрости и хорошее настроение.
Мы благодарим наших спортсменов: Нину Владимировну, Анатолия Анатольевича, и, конечно, самого главного участника - Ксюшу за активное участие в спортивно-массовом соревновании "Мама, папа, я - спортив ... Читать дальше »
Просмотров: 486 | Добавил: Иришенька | Дата: 07.11.2012 | Комментарии (0)

3 ноября 2012г. состоялся спортивный праздник "Папа, мама, я- спртивная семья". От детского сада принимала участие в спортивно-массовом мероприятии семья Ксении Паньковой. Папа, мама и Ксюша проявили творчество, находку, самостоятельность в соревнованиях. За команду пришли поболеть педагоги, родители и ребятишки.  Хоть мы и не заняли призовых мест, но ничего! Главное участие...  Спасибо команде и болельщикам за участие, инициативу и поддержку.
Просмотров: 403 | Добавил: Иришенька | Дата: 07.11.2012 | Комментарии (0)

Сегодня в детский сад приехал театр "Антре" г.Лысьва и Краснотуринский камерный кукольный театр "Сюрприз" с постановкой русской народной сказки "Колобок". Дети с восторгом смотрели представление, хохотали и хлопали в ладоши. Всем очень понравилось.
Просмотров: 400 | Добавил: Иришенька | Дата: 23.10.2012 | Комментарии (0)

Руководствуясь приказом Управления образования от 28.09.2012г. №01-06/249 "О мерах по профилактике пожаров в осенне-зимний период 2012 года в ОУ района", в целях усиления пожарной безопасности в ДОУ и его своевременной подготовки к зимнему периоду в детском саду разработан и утвержден план мероприятий по повышению пожарной безопасености в осенне-зимний период на 2012-2013 учебный год.
10.10.2012г. с детьми подготовительной к школе группы под руководством педагога дополнительного образования  Васильевой Ольги Владимировны организована выставка детского творчества "Чтоб не ссориться с огнем"
12.10.2012г. заведующая Рылова Наталья Николаевна провела инструктаж с персоналом по соблюдению правил пожарной безопасности, действия в случае возникновения пожара
16.10.2012г. проведено занятие работниками дежурного караула 104-ПЧГККУ "27 ОППС Пермского края" по предмету "Основы организации тушения пожаров и проведения АСР"
17.10.2012г. с детьми ... Читать дальше »
Просмотров: 445 | Добавил: Иришенька | Дата: 18.10.2012 | Комментарии (0)

28 сентября в детском саду прошел смотр-конкурс поделок из природного материала "Чудеса осеннего леса". Все группы приняли активное участие в конкурсе. Оригинальны и интересны поделки из овощей, композиции из природного материала. Благодарим родителей за творчество, инициативу и активное участие. Большое спасибо!!!
Просмотров: 515 | Добавил: Иришенька | Дата: 03.10.2012 | Комментарии (0)


Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето. 3 сентября в детском саду прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. В этот праздничный день коллектив детского сада и ребятишки собрались в уютном, красивом музыкальном зале. Все нарядные, повзрослевшие с букетами цветов торжественно проходили в зал. Как приятно видеть добрые улыбки на лицах у ребят. Ведь за лето они соскучились по стенам своего любимого детского сада. На празднике дети играли, веиколепно пели, танцевали, дарили цветы…
Заведущая детского сада Рылова Н.Н. поздравила всех с началом учебного года и подарила сладкие угощения для ребятишек. В финале праздника устроили детскую дискотеку.
Просмотров: 474 | Добавил: Иришенька | Дата: 06.09.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 23 24 25 26 27 28 »
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Независимая оценка
...
Россия - без жестокости к детям!
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0