Главная » 2018 » Октябрь » 31 » Информирование родителей
13:51
Информирование родителей

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание, что с 1.09.2018г. компенсация части родительской платы не перечисляется на счет получателя компенсации.

Компенсация предоставляется путем уменьшения размера родительской платы, начисляемой за следующий месяц посещения ребенком образовательной организации, на размер предоставленной компенсации.

Компенсация за сентябрь будет учтена при начислении родительской платы за октябрь и т.д.

Просмотров: 384 | Добавил: Иришенька | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 DavidApoge  
0
Защитите свой бизнес сегодня! Защищайте свою интеллектуальную собственность!

В мире бизнеса, где конкуренция растет с каждым днем, необходимо принимать все меры для защиты своего бренда и продуктов. Одним из самых важных шагов в этом процессе является своевременная регистрация товарного знака. Независимо от размера вашего бизнеса, правильная регистрация товарного знака поможет вам создать прочную основу для успеха и избежать неприятных последствий в будущем.

Почему регистрация товарного знака так важна?

1. Защита от копирования:
Регистрация товарного знака дает вам эксклюзивные права на использование и защиту вашего бренда или логотипа. Это означает, что никто другой не сможет использовать ваш товарный знак без вашего разрешения. Вы будете защищены от копирования и подделок, которые могут нанести ущерб вашей репутации и прибыли.

2. Укрепление имиджа бренда:
Регистрация товарного знака с помощью сервиса https://tz.edrid.ru помогает создать узнаваемый и доверенный бренд. Когда ваш товарный знак зарегистрирован, это говорит о вашей серьезности и профессионализме. Потребители будут легче узнавать вас среди конкурентов и охотнее выбирать вас.
https://tz.edrid.ru

3. Инвестиция в будущее:
Регистрация товарного знака является долгосрочной инвестицией в ваш бизнес. Ваш товарный знак может стать одним из самых ценных активов вашей компании, увеличивая ее стоимость и привлекательность для потенциальных инвесторов или покупателей.

4. Защита от правовых споров:
Не регистрированный товарный знак оставляет ваш бизнес уязвимым перед правовыми спорами и судебными разбирательствами. Другие компании могут претендовать на ваш бренд или использовать похожие товарные знаки, что может привести к непредвиденным расходам и потере времени. Регистрация товарного знака поможет вам избежать таких неприятностей и сосредоточиться на развитии своего бизнеса.

Заключение:
Регистрация товарного знака https://tz.edrid.ru - это важный шаг для любого бизнеса, стремящегося к успеху и защите своего бренда. Не откладывайте этот процесс на потом, ведь каждый день без регистрации товарного знака оставляет ваш бизнес уязвимым. Обратитесь к профессионалам в компанию ЕДРИД https://tz.edrid.ru чтобы получить помощь в регистрации товарного знака и начните защищать свой бизнес уже сегодня по приемлемой цене!

Не забудьте про защиту авторского права https://edrid.ru

Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Независимая оценка
...
Россия - без жестокости к детям!
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0